Комплект "Сибиряк-Премьер"

10.09.2019 08:05

Особенностью комплекта «Сибиряк-Премьер» является то, что подключение стелек к аккумуляторам происходит без использования удлинителей, а сами аккумуляторы располагаются в специальных карманах термобелья чуть ниже колена. В сущности, комплект «СибирякПремьер» является модификацией комплекта «Сибиряк-Рыболов», только вместо чехлов и ремешков в нем для фиксации удлинителей к ногам используется термобелье со специальными карманами. Благодаря такому решению пользоваться стельками с подогревом стало очень просто: вам достаточно вставить аккумуляторы в карманы термобелья и подключить их к стелькам! 

 

Главным приоритетом при разработке данного комплекта было максимальное удобство пользователей, регулярно эксплуатирующих стельки с подогревом. Поэтому для комплекта «Сибиряк-Премьер» были подобраны легкие и компактные аккумуляторы US CD96, которые не будут ограничивать вас при ходьбе и при занятиях зимними видами спорта.

 

В комплект «Сибиряк-Премьер» помимо стелек и двух аккумуляторов включены термокальсоны со специальными карманами. Термокальсоны изготавливаются из специальной высококачественной ткани для термобелья производства Германии. Поэтому они прекрасно обеспечивают сохранение тепла и комфорт ног.

 

Для заказа доступны пять размеров термобелья, однако, в том случае, если ваши размеры отличаются от размеров, указанных в таблице, мы изготовим для вас термобелье индивидуально. Для этого при заказе комплекта на странице оформления заказа в графе «Примечания» укажите ваш рост и размер бедер в сантиметрах. Срок изготовления термобелья составит 5 рабочих дней. 

Приобрести данный комплект по цене от 5200 рублей вы можете по ссылке: комплект «Сибиряк-Премьер»

В комплект входит: 

- Пара стелек;
- Внешние аккумуляторы CD96 — 2 шт;
- Термокальсоны — 1 шт;

В качестве опций к данной конфигурации вы можете приобрести:

чехлы;
короткие эластичные ремешки;
сетевое зарядное устройство;
- автомобильное зарядное устройство;

 

Для скачивания и просмотра детальной печатной инструкции перейдите по ссылке: руководство по экспуатации "Сибиряк-Премьер"