Стельки с подогревом "Сибиряк"

08.08.2019 10:12

Работа стелек с подогревом основана на принципе компенсации потерь тепла, идущего от ступней ног. Большая часть тепла, теряемого ступнями ног через подошву и верхнюю часть обуви, восполняется за счет тепла, выделяемого нагревательными элементами стелек. При этом организм человека работает без перенапряжения в широком диапазоне температур окружающего воздуха, а температура ступней ног пользователя остается в комфортной зоне. 


Стельки «Сибиряк» тщательно продуманы и протестированы в тяжелых условиях резко-континентального климата центральной Сибири. Проведенные испытания позволили выявить оптимальный тепловой поток, создаваемый нагревательными элементами, поэтому наши стельки надежно защищают ваши ноги даже в самый сильный мороз. При этом благодаря большой площади нагревательного элемента, температура стелек не поднимается слишком высоко и ноги не перегреваются!

Мы производим линейку из восьми размеров стелек от 32 до 46, поэтому наши стельки не нужно подрезать. Кроме того, каждому размеру стелек соответствует нагревательный элемент определенной мощности. Благодаря такому решению мощность стелек каждого размера подобрана таким образом, что в процессе их работы не происходит ни перегрева, ни переохлаждения ног.

В стельках «Сибиряк» используются гибкие углеродные нагревательные элементы и современные износостойкие материалы высокого качества. Эти решения обеспечивают нашей продукции высокую надежность и долговечность, подкрепленную гарантией в 1 год. Также стоит отметить, что материалы стельки не пропускают влагу к нагревательному элементу. Это свойство особенно важно для любителей активного отдыха, поскольку позволяет использовать стельки даже после попадания влаги в обувь.

Обратите внимание, что специально для любителей горных лыж для заказа доступны стельки с увеличенной до 52 см длиной шнура!

Для работы стелек необходим внешний аккумулятор c USB гнездами (power bank). Данные аккумуляторы очень распространены в настоящее время, поскольку они повсеместно используются для подзарядки мобильных телефонов. Для подключения стелек вы можете воспользоваться собственным внешним аккумулятором, приобрести внешний аккумулятор у нас, либо приобрести один из готовых комплектов Сибиряк . Время работы стелек Сибиряк зависит от их размера и емкости аккумулятора.

Важно! При выборе размера стелек учитывайте, что стельки должны быть чуть больше размера ступни. Так, например, если длина вашей ступни от кончика большого пальца до крайней точки пятки составляет 272 мм, то оптимальным размером стельки для вас будет 44-45 р-р (28см). 

Кроме стелек с подогревом мы предлагаем нашим клиентам уже готовые комплекты обогрева ног, которые помимо стелек включают в себя внешние аккумуляторы и различные аксессуары.